Технические характеристики щетки Paritet гидравлической с бункером 2.5 м:
Привод щетки | |
Опрокидывание бункера | Механическое/гидравлическое |
Рабочая ширина | 2.5 м |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Подметально-уборочная машина Paritet предназначена для уборки территорий с твёрдым покрытием, а также для поддержания в чистоте дорог, площадок, стоянок и других пешеходных поверхностей. Подметально – уборочная машина приспособлена к совместной работе с тракторами, экскаваторами-погрузчиками, вилочными погрузчиками, а также с фронтальными погрузчиками. Машина может проводить работы по удалению и сбору грязи или после демонтажа бункера сметать грязь в сторону. Зимой подметальная машина может использоваться для снегоуборочных работ. Подметально-уборочные машины Paritet прекрасно зарекомендовали себя при очистке проезжей части от песка, скапливающегося вдоль бордюров. В зависимости от поставленных задач, наши щетки могут оснащаться боковой бордюрной щеткой, которая приводится в действие гидромотором, а также оснащаются гидравлическим механизмом для опрокидывания бункера.
Щетки успешно используются на тракторах John Deere, Claas, New Holland, Fendt, Deutz-Fahr, Massey Feguson, Case IH, Versatile, Zetor, МТЗ, Renault, Сhallenger, Landini, МТЗ.
Универсальность: Сменив крепление, одну и ту же уборочную машину можно использовать на разных носителях (трактора, погрузчики телескопические, погрузчики вилочные)
Система нивелирования: Предусмотрена механическая система бокового нивелирования при небольших наклонах поверхности (влево / вправо).При установке уборочной машины на погрузчики всех типов (спереди от погрузчика), предусмотрена также система нивелирования (повторение поверхности) на адаптере погрузчика.
Винтовая система регулировки положения уборочной машины относительно поверхности: В зависимости от степени износа рабочих элементов (дисков щеточных) положение уборочной машины регулируется с помощью винтов на направляющих стойках.
Приемный бункер для мусора: Сметаемый мусор попадает в приемный бункер. Освобождение бункера от мусора: гидравлическая либо механическая система опрокидывания. Бункер можно демонтировать, к примеру, для работы уборочной машины в зимнее время.
Поворот уборочной машины влево / вправо: Надежная механическая система
Боковая бордюрная щетка Опция. Служит для выметания мусора из под бордюров, стен, заборов. Выметаемый мусор бордюрной щеткой попадает на поверхность в направлении движения основной щетки. Боковая щетка оборудована автономным гидравлическим мотором и имеет пружинную систему защиты (нивелирования) от бокового столкновения с бордюром.
Требования к носителю (трактору, погрузчикам):
Максимальное рабочее давление гидравлического масла на конутуре подключения навесного оборудования: 16 — 20 МПа
Поток гидравлического масла на конутуре подключения навесного оборудования: 20 — 35 л / мин. (Расчет скорости оборота вала уборочной машины: л/мин : 0,2. Пример: при подаче масла 30 л/мин, скорость вращения вала составит 150 об / мин (30/0,2 = 150)
При избытке давления и большей скорости потока гидравлического масла, погрузчики должны иметь систему регулировки данных показателей !
Отзывы
Отзывов пока нет.