Технические характеристики измельчителя веток Шкив 2В-120ТК:
Рекомендуемая мощность трактора | от 25л.с./540 об.мин |
Max диаметр перерабатываемой ветки: | |
сырой, мягкой породы | 120 мм |
сырой, твердой породы | 100мм |
сухой твердой породы | 85мм. |
Получаемая фракция | 10-12см. |
Длина конвейерной ленты | 2 м |
Толщина режущего модуля измельчителя | 20мм |
Расстояние между стенками корпуса | 170мм |
Расстояние между валами | 120мм |
Раструб подачи | 405х385мм. |
Гарантия | 3 года |
Производительность дробилки | от 9 м3/час. |
Дрорбилки для веток предназначен для переработки древесины, обрезков досок, обаполов, веток и т.д. Переработанная древесина является отличным топливом для всех видов сжигания.
Модель веткоруба 2В120Т предназначена для установки на трехточечную навеску трактора минимальной мощностью от 25л.с. Для привода измельчителя используются карданный вал с фрикционной муфтой, которая предотвращает узлы трактора от перегрузок и защищает измельчитель.
Измельчители веток изготавливаются на высококачественном оборудовании с программным обеспечением (ЧПУ), что делает их качественными и надежными что в свою очередь гарантирует длительный срок службы агрегатов.
Режущие валы — квадратные, шестерни на валы посажены на шлицах. Ножи изготовлены с рессорной стали марки 65г. с последующей термообработкой и имеют двойной угол заточки, что позволяет продлить срок службы ножей. Ножи выставляются по отношению друг к другу, максимально точно без зазоров между ними, что позволяет одинаково перерабатывать ветки большего диаметра и самые мелкие.
Сварной корпус блока измельчителя обеспечивает жесткость и прочность конструкции!
Все комплектующие измельчителя перед покраской грунтуются, после чего скрасятся полиуретановой краской итальянского производства. Данный вид краски — это смесь разнообразных полимеров, которая обладает отличными защитными и противоударными свойствами, которыми не обладает ни одна другая краска.
Отзывы
Отзывов пока нет.